Ролевая про лошадей

Объявление

Ролевая переехала по адресу : http://naloshadke.ucoz.ru/forum. Ждём вас на новом форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Денник Рапиры

Сообщений 1 страница 90 из 214

1

Здесь стоит дочка Поэмы-Рапира.В деннике есть автоматическая поилка.

2

Настя:Привела Рапиру в денник и сняла с неё недоуздок.Теперь будешь ждать нового хозяина!
Рапира:Осмотрела денник.
Настя:Вышла из денника и крепко его закрыла.Пошла в леваду за Альграбом.

3

Эх...скучно стоять...Походила по деннику.потом поела сена и попила воды.Когда наелась и напилась,легла и уснула.

4

Проснулась и поднялась на ноги.Ну когда же хозяйка придёт???

5

Подошла к двери денника Рапиры и зашла в него.
Привет Рапира! Надеюсь ты меня ждала! Протянула к лошади руку с сахаром.

Отредактировано {_Пум@_} (2011-03-12 19:15:58)

6

Быстро слизнула сахар с руки Марины и съела его.Это моя новая хозяйка!Пошдошла к Марине поближе.

7

Погладила Рапиру по носу.
Куда бы с тобой пойти? Уже поздно, так что сегодня обойдемся без тренировки.
Надела на кобылу недоуздок.
А пойдем ка погуляем в большую леваду!
Открыла дверь денника и вместе с лошадью пошли в большую леваду.

8

Послушно пошла на Мариной.

9

Привела Рапиру в денник, сняла недоуздок и дала все вкусняшки которые были в кармане.
Точно, чуть не забыла! Вот тебе лизунец! Прошла в денник и прикрепила лизунец к стене.
Щас я тебе еще травки принесу! Ушла за травой.

Отредактировано {_Пум@_} (2011-03-13 17:29:43)

10

Осмотрела соль и начала её облизывать.Потом попила немного воды и взяла в рот сена.

11

Принесла Рапире немного морковки, соломы и свежей травы.
Вот.
Положила траву и солому около Рапиры и дала ей немного морковки, а остольное спрятала в карман.

12

С удовольствием съела морковку и посмотрела на траву.А травкуПодняла переднюю ногу и стала копать её солому в деннике.Ещё хочу!

13

Подошла и зашла в денник к Рапире.
Скучала? Я тебе ещё травки принесла.
Положила траву на солому а часть дала кобыле.
Может пойдем куда нибудь? Пошли в обычный манеж побегаем.
Повела Рапиру в обычный манеж.

Отредактировано {_Пум@_} (2011-03-13 17:30:30)

14

Успела схватить немного травки и пошла за хозяйкой.
В манеж,так в манеж...

15

Привела кобылу в денник, дала оставшуюся морковь.
Сегодня был трудный день, поспи. Погладила кобылу и ушла.

16

Съела морковь и легла на подстилку.Почти сразу уснула.

17

Утром проснулась и поднялась на ноги.Попила воды и стала есть сено.Поскорей бы пришла хозяйка!

18

Пришла к Рапире. Привет! Вижу ты уже проснулась.  Протянула руку кобыле с сахаром.
Сегодня позанимаемся еще раз, только попробуем на кордео. Похлопала кобылу по шее и повела в обычный манеж.

19

Съела сахар и пошла за Мариной.

20

Привела кобылу. Сегодня ты плохо себя вела! Постой тут и подумай над своим поведением! Закрыла дверь денника и ушла.

21

Недовольно фыркнула и мотнула головой.Да что я такого сделала?? повернулась попой ко входу в денник.

22

Вечером.
Мне надоело так стоять и я повернулась обратно.Мимо водили лошадей и ходили люди,а я стояла и скучала,смотрела на проход.Я наклонилась и стала есть сено.Потом попила воды,легла и стала валяться.Хорошо извалявшись,так что я была вся в опилках,я уснула.
Утром.
Я проснулась рано.За маленькими окошками ещё было темно.Я попыталась ещё уснуть,но мне это не удолось и я резким движение поднялась на ноги.Я заглянула в кормушку.Может там кто то положил что нибудь вкусное?Но заглянув,поняла,что я ошиблась.Я вновь наклонилась и стала лениво пережовывать сено.Сейчас бы травки,яблочек...я оторвалась от сена и стала ходить по деннику и обныхивать его.Но обойдя денник,ничего из этого я не нашла.Я снова повернулась к проходу и подняла голову,что бы посмотреть на окошко.И к моей большой радости,там уже было серо-голубоватое небо,а это значило,что уже утро.Надеюсь скоро Марина придёт!И с этой радостной мыслью я стала жевать сено.
День.
За маленьким окошком уже было светло,но Марина так и не приходила.я всё ждала и ждала...12 часов,13,14,15...её всё не было и небыло...Она же не может сегодня вообще не придти!
Вечер.
Я побродила по деннику,погрызла деревянный угол денника,попила.вновь пожевала сено и как то случайно мой взгляд упал на окошко.Там было уже темно.вот и день зря прошёл...С этой мыслью я снова плюхнулась в опилки и уснула.

23

Утро следующего дня.
Я проснулась и открыла глаза.Лениво поднялась на ноги.Хочется уже побегать...ноги размять...Я стала есть сено,его оставалась небольшая кучка,я съела её и пособирала травинки по деннику,но всё равно не наелась.Тогда я попила воды и стала грустными глазами смотреть на проход.в надежде увидеть там свою хозяйку.она должна сегодня придти!должна!

24

Зашла в денник и положила несколько кг сена на пол. Привет, сегодня позанимаемся с уздечкой! Вродебы нога у меня уже прошла...
Подошла к кобыле, дала ей 2 кусочка сахара и взяла сребницу и жесткую щетку. СЕйчас я тебя почищу.
Почистив кобылу я её поседлала, прикрепила к уздечке трензель и надела его на голову кобылы.
Ну вроде ничего не забыла, пошли в конкурный манеж.
вне: Если что-то нетак напиши.

25

пришла, подождала пока Марина всё сделает.
пошла за Мариной

26

стала жадно есть сено и немного поупрямившись с трензелем,всё же взяла его в рот и снова начала есть сено.Когда Марина меня выводила,я уже наелась  и теперь бодро шагала за хозяйкой.Как же хочется побегать!!!!

27

Ой, Поэма... Куда же тебя отвести? Давай я тебя отведу в твой же денник.
Не бросая повод Рапиры я повела Поэму в её денник.

Отредактировано {_Пум@_} (2011-03-26 18:46:54)

28

Привела кобылу, расседлала и сняла уздечку. Дала 2 кусочка сахара, а морковь положила в кормушку.
Положила овёс и погладила кобылу по носу. Жаль что мы с тобой не погуляем... Пока!
Ушла из конюшни.

29

съела сахар и потом принялась за овёс и морковку.Съела все угощения и легла поваляться в опилки.Потом встала и отряхнувшись,стала есть сено.Эх...жалко что сегодня мы так мало поработали....

30

Вне:поидее надо лошадь каждый день минимум по часу работать...А если она стояла долго в деннике,то и больше...

31

Вне: Спасибо! Но мне показалось что мы и так больше часа поработали.... Ну ладно, в следующий раз будем дольше работать!

32

Стояла и ждала,когда придёт моя хозяйка.Надеюсь мы сегодня много будет бегать...

33

Зашла в денник. Привет! Погладила кобылу по шее. Ну что? Пойдем потренеруемся? Поседлала лошадь, надела уздечку и присела чтобы надеть ногавки.

34

Спокойно стояла когда меня седлали и с нетерпение ждала тренировки.Хочу побегать!!!

35

Надела все ногавки, взяла рукой за повод и повела кобылу в конкурный манеж.

36

Резво пошла за Мариной.

37

Привела Рапиру и поставила её на развязки. Сняла с неё вальтрап с седлом и положила их около денника. Потом сняла с неё уздечку и ногавки. Положила в кормушку забытую морковь (так как лежали у меня в "секретном" кормане) и вкусняшки с ванилью, и положила все это в кормушку кобылы. Потом поменяла ей подстилку в деннике, сена оставалось совсем чуть-чуть и я его не стала оставлять. Положила сена в денник и завела туда Рапиру.

38

зашла в денник и съела всё содержимое кормушки.Устала я сегодня...Плюхнулась в опилки и стала валяться.На мою мокрую шерсть прилипли опилки и когда я поднялась,была вся в прилипших опилках.

39

Увидев что Рапира вся в опилках и сказала: Завта тебя почистим и может заплетем! Красивая будееешь.... Ушла из конюшни.

40

отряхнулась и посмотрела вслед хозяйке.Потом мне это надоело и я стала есть сено.

41

На следующий день:
Привет! Сказала я зайдя в денник. Сегодня устроим тебе выходной!

42

Встала с подстилки вся грязная и подошла к хозяйке.

43

Взяла резинеовый сребок а остальные принадлежноси отложила. Подошла к кобыле с левой стороны и начала её чистить с верхней левой части шеи вращательными движениями.
Почти отлиняла...

44

Приятно...спокойно стояла и наслаждалась"массажем" :D

45

Закончив чистить кобылу скребком, я отложила его и взяла жесткую щетку. Подошла к Рапире с той же стороны где и стояла изначально и почистила ею лошадь от комочков грязи. Потом подошла к гриве и принялась удалять с неё грязь.

46

Спокойно стояла и ждала,пока хозяйка меня почитстит.

47

Закончив чистить гриву я отложила жескую щетку и взяла щетку для тела. Подошла к лошади и начала её "полировать".  :D

48

Вытянула шею вперёд и форкнула.Надоело мне уже тут стоять...Сжала зубы и ачала ими водить по деревянному углу денника,что бы привлеч внимание.

49

Увидев, что кобыла заскучала я быстро её "до полировала" и мгновенно заплела ей много красивых косичек. А на концы, надела старые и забытые резиночки которые лежали в большом секретном кармане.
Ну все! Сказала я, любуясь кобылой.
Потом надела на неё недоуздок, а сама взяла свою легкую куртку. На улице прохладно... Повела кобылу в большую леваду.

50

Опустила голову  и дала одеть на себя недоуздок.Куда мы пойдём?Зашагала с Мариной.

51

Пришла и привела кобылу. Сняла с неё недоуздок и дала морковь. Потом положила в кормушку 3 яблока и 2 моркови и ушла.

52

Мне было жарко после того,как я набегалась,тело было всё мокрое от пота и я стала пить прохладную воду.Когда наконец утали жажду,съела яблоки и морковь.поела сена,походила по деннику,опят поела сена,попила,поразглядывала других кобыл.ну вот...с ними занимаются,а я тут стою скучаю...порыла яму в опилках,постучала копытом в дверь,обошла кругами денник.было уже 11 часов вечера.Я лежала и отдыхала на подстилке,мне захотелось есть и я поднялась на ноги.Опустила голову туда,где обычно лежало сено,но нашла там только небольшой ошмёток его.поискала вокруг этого места и нашла ещё парочку небольших ошмётков сена.Блин...а есть то хочется!Походила по деннику.пособираа маленькие травинку,от сена,но всё равно не наелась.Тогда попила воды,но есть всё так же хотелось.Эх...придётся ждать до утра.Голодная легла в опилки и уснула.

53

Пришла к кобыле. Аууу.... Просыпайся!

54

Когда Марина пришла,я уже не спала,а просто лежала.Живот жутко болел от голода.Как только услышала её голос,резко поднялась на ноги.Надеюсь она даст мне поесть!Стала смотреть на марину.

55

Посмотрела на пол. Ну... Как всегда, Липисине не забыла положить сена, а тебе забыла... Быстро ушла и принесла сена и овса и положила его в денник. Вот так... Отошла в сорону чтобы кобыла поела. Эх... Перед тренировкой нельзя кормить... А ты голодная...

Отредактировано Марина (2011-04-18 20:48:42)

56

о!Еда!Набросилась на овёс и стала быстро его есть.Съела весь овёс из кормушки и немного сена.

57

Квидела что кобыла доела. Эх, приду через 3 часа... Сразу едти тренироваться нельзя... Ушла.

58

Ну вот она ушла...стала смотреть в проход.

59

Пришла с щетками. Быстро почистив кобылу поседлала её. Затем надела уздечку и повела её в конкурный манеж (на улице).

60

спокойно стояла и наблюдала за хозяйко,иногда поворачивая голову в её сторону.Всё как обычно...седло,уздечка,и ведь даже поноситься сейчас недадут...хотя,это мы исправим!Вышла из денника вслед за Мариной,скрысив на кобылу,стоявшую в соседнем деннике.большими шагами в манеж.

61

Привела Рапиру. Сняла с неё всю аммуницию и набросила кордео. Протянула кобыле 2 яблока.

62

Спокойно стаяла и ждала пока меня "переоденут" потом взяла яблоки.Что дальше?

63

Быстро взяла всю аммуницию Рапиры и отнесла в свой аммуничник, закрыв дверь денника. Привежала обратно и повела кобылу в обычный манеж на улице.

Отредактировано Марина (2011-04-24 13:05:35)

64

Пошла за Мариной.

65

Привела Рапиру и сняла с неё кордео. Сбегала за мюсли, насыпала его в кормушку и налила туда теплой воды. Потом порезала туда моркови и яблок. Принесла еще сена и ушла. Пока!

Офф: Надеюсь, мюсли можно разводить водой?

66

Вне:да,вроде некоторые разводят...
Рапира:О!вот это я люблю!кинулась на мюсли и стала быстро их поедать.Когда в кормушке ничего не осталось.попила воды и вылизала кормушку.Вкусного всегда мало дают...Поела немного сена,легла поваляться и оуснула.

67

Пришла к Рапире с уздечкой, вальтрапом и седлом. Поставила кобылу на развязки, поменяла подстилку в деннике и почистила её. Дала ей одну вкусняшку и положила вольтрап на спину.

Отредактировано Марина (2011-05-01 12:12:46)

68

Марина пришла.Я обрадовавшись встала.Седло..пойдём на тренировку!дала одеть на себя нежоуздок и послушно вышла на развязки.Пока Марина меняла подстилку в деннике,чистила меня,мне стало скушно.Я немного помотала головой вверх,вниз,слушая,как с тихим звоном стукается карабин от чомбура от железд=ную цепочку развязок.Но скоро мне это надоело.Хочется погулять.устало вздохнула,наклонив шею вперёд,на сколько позволяли развязки.Но тут я почувствовала вальтрап на моей спине и даже немного вздрогнула от неожиданости.Мгоновенно подняла голову вверх.Уже скоро пойдём на улицу!

69

Не обращая внимания на кобылу, аккуратно положила седло на спину и затянула подпруги до самого конца. Сегодня поедим в лес! Радостно сообщила я кобыле и стала одевать уздечку.

70

Всё же подпруги,это не очень хорошо!Помотала головой,но вскоре успакоилась.Теперь уздечка...Послушно открыла рот,что бы мне туда впихнули трензель.Гулять хочтся больше!Побалуюсь потом.

71

Одев уздечку вытащила из под неё челку, дала еще вкусняшку и повела кобылу в лес.

72

Ну хоть за вкусняшку!Спокойно потопала за хозяйкой.

73

ВнЕ:вообще,я ещё не ушла из леса!!!Я ещё не написала,что пошла за тобой!

74

Привела Рапиру. Сняла с неё уздечку а затем расседлала. Положила в кормушку немного вксняшек, 3 яблока и 2 моркови. Принесла в денник сена и ушла.

75

Быстро сеъла яблоки и морковь,попила воды,поела сена и легла спать.

76

Утром проснулась и поднялась на ноги.Передние ноги немного болели после вчерашней работы без бинтов или ногавок.Я подошла ближе к решотке денника.Наступать на ноги,точнее на не расчищенные копыта,было неудобно,и даже немного больно.Мокрая от пота шерсть,после вчерашнего галопа в лесу,вся склеилась и к ней прилипли опинки.Я отряхнулась,но это мало мне помогло.Попив воды,я поела сена и стала ждать Марину.

77

Зашла в денник Рапиры. Увидев что она грязная, поставила её на развязки и хорошенько почистила шерсть от опилок. Потом протянула руку к правой передней ноге кобылы, чтобы она мне её дала.

78

Чуть чуть прихрамывая я вышла на развязки.хорошо....когда чистят...После чист увидела протянутую руку Марины.Что вкусняшка?Наклонила голову на сколько позволяли развязки и попыталась достать до руки.

79

Неет Погладила кобылу по носу. Дай ногу!

80

чего?Подняла голову и стала смотреть на Марину.

81

Ногу дай! Похлопала кобылу по ноге.

82

ногу дать?Подняла переднюю ногу и согнула её в запястье.

83

Осмотрела копыто. Даа... Отпустила ногу кобылы и стала на ноги. Взяла копытный крючек и снова попросила кобылу дать мне ту же ногу.

84

Недовольно фыркнула и подняла ногу.

85

Начала круючковать копыто. Закончив попросила другую ногу.

86

Спокойно подала другую ногу.

87

Покручковав это копыто. перешла к другим и быстро закончила. Ну все! Встала на ноги и отложила крючек. Сегодня дождь... Куда же нам пойти?... Тихо сказала я, когда ложила вальтрап на спину кобылы.

88

Подавала ноги и ждала пока что то будет...

89

Пойдем.... В обычный манеж! Положив вальтрап на спину кобылы, взяла седло и тоже аккуратно положила его. Затянула подпругу и взяла уздечку. Нее... Отложила уздечку и взяла кордео. Буду работать на тебе сегодня силой мысли! Засмеялась и накинула его на шею Рапиры. Пошли! Повела кобылу в обычный (крытый) манеж.

90

Когда затягивали подпругу,неврно махала головой и переступала на месте.Меня повели в манеж.Что то сегодня по другому...Подумала,по пути к манежу.Нет уздечки,трензеля!СВОБОДА!Пошла шагом побыстрее.Повеселюсь я сегодня!



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно