Ролевая про лошадей

Объявление

Ролевая переехала по адресу : http://naloshadke.ucoz.ru/forum. Ждём вас на новом форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выездковый платц

Сообщений 91 страница 102 из 102

91

ага...на сахар вот я не велся
Бренд посмотрел на белый кубик, который так и манил рыжего...Выиянув шею и навострив уши, жеребец сделал пару шагов на встречу, но после снова вскинул высоко голову и покосился на человека, решившего так хитро его обмануть и снова затрусил по стеночке

92

Рыжий на сахар не пошёл.
Как же мне его теперь поймать?
Я постояла с минуту, думая, как словить рыжего. В голову так ничего и не приходило.

93

Бренд снова сорвался в галоп, но его ошибкой было выпрыгнуть вверх, запутавшись в поводе, который свисал, рыжий грохнулся и начал биться на песке, поднимая пыль в воздух

94

Вдруг Бренд упал. Я заметила, что его передние ноги как то запутались в поводе. Пока Бренд бился на песке, я подбежала к нему и попыталась его как то успокоить и взяла за повод.
Тииише, рыжий! Успакойся!

95

Жеребец не упускал возможности выпутать ноги, он дико испугался собственного падения и никак понять не мог же что его держит

96

Я помогла рыджему выпутаться из повода, стараясь, что бы он не попал по мне копытами. Потом я стала гладить его по шее и успокаивать. Достала из кармана кусочек сахара и протянула его Бренду.

97

Рыжий резко вскочил, не обращая никакого внимания на сахар - начал беспокойно себя вести (воспомнил что весна)
Крутился на месте, высоко задрав хвост, и становясь похожим на слишком крупного араба. Ноздри раздулись, он танцевал, припрыгивая задними ногами и повизгивал, резко и активно мотая головой

98

Я пыталась успокоить Бренда, но у меня это не очень получалось. Тогда я дёрнула его за повод.
Всё, перестань! Надоело уже!

99

бренд задрал голову и испуганно посмотрел на человека. Недовольно хрюкнув, рыжий жеребец ржал уши  и почти спокойно стоял

100

Вот так. Не надо было носиться.
Я погладила рыжего по шее, что бы успокоить его.
Ладно, на сегодня закончим, темболее завтра переезжаем.
Я повела Бренда к выходу.

101

Пританцовывая, рыжий шел за девочкой так и не набегавшись

102

Я последний раз оглядела платц этого кск.
Эх... Наверное, я больше сюда не приеду.
Я повела рыжего в денник.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно