Ролевая про лошадей

Объявление

Ролевая переехала по адресу : http://naloshadke.ucoz.ru/forum. Ждём вас на новом форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Денник Ямахи

Сообщений 91 страница 180 из 289

91

Проснулась и встала. Съела немного травки и высунула голову в окно. Где моя хозяйка? Мы же сегодня в лес собирались.

92

Пришла и взяла яблоко.Привет!Зашла и дала Ямахе яблочко.

93

Cкушала яблоко. Ну что, мы сегодня в лес пойдём? Помотрела на хозяйку.

Отредактировано {_Пум@_} (2011-03-21 17:09:56)

94

Полгладила кобылу по голове и вышла за уздечкой.Одела её на Ямаху и пристегнула к уздечке мартингал.в лесу лучше,что бы ты была постокойнее!Так ты голову задрать вверх не сможешь!Подрегулировала мартингал на правильную длину и взяла скребницу и щётку.

95

Да я вроде всегда спокойная... Послушно стояла и наблюдала за девушкой.

96

почистила Ямаху и положила щётки.Одела её на ноги ногавки и поседлала её.просунула петлю мартингала в подпругу и затянула её.

97

Ну скоро? Стояла и не шевелилась.

98

Наконец закончила седлать,вышла из денника и одела там ветровку.Сейчас на улице прохладно...Запихлала в 1 карман яблоко,а в другой нечколько вкусняшек-колечек и несколько кусочков сахара.Теперь вроде всё!открыла дверь пошире,взяла 1 левый повод и повела Ямаху в лес.

99

Ураа! Радостно пошла за хозяйкой.

100

привела мокрую ямаху и поставила её на разрязки.Холодно стало на улице...сняла с себя моркую ветровку и положила её.Сняла с Ямахи седло и накинула на неё денниковую попону.Погрейся...сняла с неё ногавки и забинтовала её ноги тёплыми,сухими бинтами.

101

Надаже, тепло... Стояла и наблюдала за хозяйкой.

102

Сняла с Ямахи уздечку и одела на неё недоуздок.Потом пошла взяла ведро и насыпала туда овса.

103

Все также стояла и наблюдала.

104

пойду сделаю тебе горячую кашку...Взяла ведро с овсом и пошла в моёку,налить в ведро тёплой воды.

105

Принесла овёс,смоченный тёплой водой из мойки и порезала туда 4 яблока и 2 морковки.насыпала туда 3 горсточки подкормок и 2 горсточки вкусняшек-колечек.Всё перемешала и высыпала всё в кормушку.завела ямахув денник и закрыла его.

106

Подошла к кормушке и понюхала. Потом попробывала и принялась есть кашу. Мммм....

107

Взяла с собой ветровку и пошла в общую комнату.

108

Доела кашу и проводила взглядом хозяйку. Немного взяла сена и высунула голову в окно.

109

На следующий день пришла к деннику и взяла из коробочки 3 кусочка сахара и подобрала валяющийся рядом недоуздок.зашла в денник и протянула на руке сахар.Ну что?Пойдём сегодня потренируемся...

110

Увидела хозяйку и дождалась пока она зайдет в денник. Взяла сахар и зевнула. Почему мне ночью не спалось?

Отредактировано {_Пум@_} (2011-03-31 20:47:41)

111

одела на Ямаху недоуздок и вывела её на развязки.сейчас я тебе быстренько в деннике подстилку поменяю...поменяла в деннике опилки.в деннике осталось немного сена и я подложила ещё небольшую горсточку.Потом зачерпнула рукой немного овса и дала его Ямахе.Сняла с неё попону и скребницей разчесала её всю слипшуюся от воды шерсть.Потом взяла гребешок и им расчелала Ямахе хвост и гриву.

112

Сейчас всё чисто будет... Опять зевнула. И сейчас лягу спать...

113

Сняла с ног Ямахи бинты и одела на неё ногавки.Затем одела на неё уздечку с мартингалом и седло.Может шпрунт взять....пособирать тебя...

114

Когда хозяйка одела на меня уздечку, моя сонливость сразу же исчезла.

115

Одела шпрунт.Поработаем сегодня в сборе...Дала Ямахе кусочек сахара и положила в карман ещё 5 кусочков.
Ну что...пойдём в закрытый манеж,а то на улице после дождя грязно....
Повела Ямаху в конкурный манеж.

116

Съела кусочек сахара и пошла за хозяйкой.
Вне: Извени, а что такое шпрунт? Я немного предстовляю себе эжто, но мои домыслы не точны ))

117

Привела Ямаху и поставила её на развязки.Сняла с неё седло и положила его около денника.Потом сняла с неё ногавки и уздечку.Дала кобыле половину морковки и вывалила ей в кормушку 3 большие горсти подкормок,высыпала все вкусняшки-колечки.Их оставалось 600 гр.Положила так же 5 яблок и 2 моркови и половинку от той морковки.которую дала откусить Ямахе.Поменяла её подстилку в деннике,оставила несъеденное сено,не стала его выкидывать.Подложила в денник ещё большую горсть сена.Посмотрела на соль,которая была привязана к решотке.Вся обгрызанная уже...надо будет новую купить...

118

Дождалась пока хозяйка все снимет и съела предложившую девушкой половину морковки.

Отредактировано {_Пум@_} (2011-04-08 18:49:07)

119

Вне:как ты можешь подойти если ты стоишь на развязках?

120

Вне: Извини, не знала что это производится не в деннике.

121

Вне:написала ведь...
Игра:отвязала Ямаху и завела её в денник.Ты пока отдыхайсказала выходя из денника и закрывая его.Через полтора часа прийду за тобой и поведу тебя на случку с Брендом...

122

Зашла в денник и подошла кормушке, взяла от туда яблоко и съела его. Кто такой Бренд?...

123

ушла из конюшни...

124

Пришла к деннику.Пора на случку!Зашла в денник с недоуздком в руках и яблоком.Иди сюда!

125

Увидела хозяйку и очень обрадывалась. Подошла к ней и стала выпрашивать сахар смотря на карманы. На случку?! Уже?! Увидев в руках хозяйки яблоко взяла его и съела.

126

Пока ямаха ела яблоко быстро накинула на неё недоуздок.Ты вроде не грязная...пошли!Открыла пошире дверцу денника и повела Ямаху к деннику для случек,где уже стоял Бренд.

127

Пойдем... Пошла за хозяйкой.

128

Привела ямаху и завела её в денник.Отстегнула чомбур,оставив на ней недоуздок.Дала её яблоко,и закрыв дверь,пошла из конюшни...

129

Съев яблоко я стала есть сено. Потом выглянула в окошко и стала наблюдать за другими лошадьми.

Отредактировано Марина (2011-04-13 19:37:31)

130

Скучно... Попила воды и легла. Вскоре уснула.

131

На следующий день:

Я проснулась, хозяйки еще не было. Я встала и отряхнулась от подстилки. Потом подошла к поилки и попила воды. Перевела взгляд на сено, и немного его съев подошла к окну и высунула голову. Когда хозяйка придет?

132

Ну где же она?! Стала стучать копытом в дверь.

133

Пришла к деннику.Скучаешь?Надо сегодня её на корде поработать немножко...Взяла недоуздок и зашла в денник.

134

Увидела хозяйку и обрадывалась. конечно скучала! Увидела недоуздок. Ого! Что мы сегодня будем делать?...

135

Одела недоуздок на ямаху и вела её на развязки.
Почистила её и расчесала её хвост и гриву.

136

Стояла и ждала когда хозяйка закончит.

137

Пристягнула к недоуздку корду вместо чомбура.Погоняю тебя на улице.Взяла яблоко и положила в карман несколько вкусняшек и 3 кусочка сахара.Повела Ямаху в среднюю леваду.

138

Ураа! В леваду!!!Пошла за хозяйкой.

139

Привела Ямаху и Баярда и завела их в денник.Подкинула ещё опилок и сена.В кормушку насыпала Ямахе много овса и положила из кармана яблоко,немножко вкусняшек и 2 кусочка сахара.

140

зашёл в денник и начал осматриваться....как тут мало места!хочу бегать!

141

Зашла в денник. как тут мало места!хочу бегать! Ничего, скоро у тебя будет больше места, твой собственный денник. Сказала Ямаха сыну и стала жевать сено.

142

Закрыла денник и ушла из конюшни.

143

Пришла к деннику.пора уже переводить Баярда в свой денник.Взяла недоуздок,яблоко и зашла внутрь.

144

Увидела хозяйку и подошла к ней. О, яблоко, яблоко! Протянула голову к яблоку.

145

Это не тебе!отдёрнула руку.ладно...Ну на откуси!Протянула яблоко Ямахе и потом пошла к Баярду.

146

как только девушка подошла ко мне схватил с её руки яблоко и мигом съел. дай еще! заржал я и привстал на небольшую свечку, и то это было очень неудобно, так как денник был маленький для двух лошадей

147

Откусила кусочек и отошла.

148

Погладила Баярда по шее и одела неа него недоуздок вывела и денника на развязки.Почистила его и разобрала от опилок ему хвост и коротенькую гриву.Надо поработать его немного,а то застоялся!Взяла корду,проверила закрыт ли денник ямахи и пристегнула корду к недоуздку.

149

Проводила взглядом хозяйку и Баярда. И они ушли... Зевнула и легла на подстилку, вскоре уснула.

150

Я повела Баярда в маленькую леваду.

151

стоял и ждал пока девушка что то сделает. интересно что она на меня напялила? потом пошёл за девушкой

Отредактировано Липисина (2011-04-23 20:10:54)

152

Пришла к деннику.Положила оставшиеся 5 яблок в кормушку Ямахе.Доложила её в денник ещё сена и всемто грязной соломы положила остаток свежей.Высыпала её в кормушку все остававшиеся гранулы и подкормки,овёс.Поешь!Взяла всё снаряжение и понесла в амуничник.

153

Открыла глаза и увидела хозяйку. Хотелось еще полежать и не стала сразу вставать. Через 15 минуть встала на ноги. Хозяка уже ушла... Увидела яблоки и подошла к кормушке. Съела 2 яблоко, попробывала несколько гранул Вкусные... и стала есть овес.

154

Пришла и принесла:оранжевые бинты,кремовый вальтрап,собрала обычное седло(верёвочная подпруга,обычныеи стремена,мех на подпругу,плутища),собрала коричневую уздечку (повод,обычн.трензель),взяла меховушку,красный чомбур и недоуздок с мехом,соль,набила карман вкусяшками и одно яблоко.зашла в денник с яблоком и солью.Отдала яблоко Ямахе,а соль привязала к решотке деннника.

155

Подошла к хозяйке и съела яблоко. О, соленый камень принесли! Посмотрела на соль.

156

Попрыгаю на тебе сегодня немного...Вроде она не грязная...зашла в денник с уздечкой и накинула повод на шею Ямахе.Поднесла на ладони трензель к губам кобылы.Бери!

157

Вне:Марин!!!Аууу!Ответь!

158

Взяла холодную железяку. Эх... Тяжело вздохнула.

159

Одела уздечку до конца и начала бинтовать ноги лошади.

160

Наклоила голову вниз. Красивые штучки у меня на ногах... Хотела поднять одну ногу, но её стала бинтовать хозяйка.

161

стой спокойно!негромко,но чётко сказала я.Забинтовала все 4 ноги Ямахе.Вышла за вальтрапом и накинула его на спину лошади.

162

Фыркнула и продолжала наблюдать за хозяйкой.

163

Сверху положила меховуку и седло.Заправила "штучки"от вальтрапа и меховушки  к пристругам и затянула подпругу.надо пойти барьеры поставить,а потом еже её выводить.

164

Когда затягивали подпругу надулась.

165

Сдувайся ты!Похлопала рукой кобылу по животу.

166

Подумала что хозяйка похвалила меня и еще сильнее надулась.

167

охххххх!вздохнула и попробавала затянуть подпругу.Давай же!

168

Фыркнула и здулась. Сделала 2 шага вперед и одни в сторону.

169

Стой!Сказала затягивая подпругу.

170

Стою! Фыркнула еще раз я.

171

затянула до конца подпругу и одела на уздечку недоуздок.потом привязала ямаху за чомбур к решотке и вышла из денника.

172

Эй, куда ты? Зачем ты одела на меня еще одну штуку? Ты меня бросила?!! Громко заржала и фыркнула.

173

закрыла дверь денника.Пойду пока бырьеры поставлю!Пошла в конкурный манеж на улице.

174

Пришла из манежа.Ну всё!Барьеры готовы!зашла в денник и сняла скобылы недоуздок.кинула его около денника.сняла повод с шеи ямахи и повела её в конкурный манеж на улице.

175

О, пришла! Пошла за хозяйкой.

176

Привела мокрую от дождя и от пота Ямаху.Надо тебя помыть сегодня...Завела в денник кобылу и сняла с неё седло.

177

Что такое помыть?... Фыркнула.

178

Снята бинты с лошади  и уздечку.одела на Ямаху недоуздок.

179

Наверное пойдем гулять...

180

Вне:пока шампунем я Бренда мою,поэтому с мытьём нужно немного подождать.
Лучше я её сначала раскрючкую.Подумала я,выводя Ямаху на развязки.Зачцепила второй чомбур к кольцу недоуздка и свой чомбур привязала к решотке денника.Взяла из сумки копытный крючок и подошла к кобыле.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно